Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: ocen 14.11.2006 - 00:11
ДЕВОНЬКИ НУС С ПРОДОЛЖЕНИЦЕМ biggrin.gif
Спасибо за поздравления ДЕВОНЬКИ НУС С ПРОДОЛЖЕНИЦЕМ Спасибо за поздравления ( да вот такая я скромняга, все поздравления п...( да вот такая я скромняга, все поздравления принимаю и на свой счет laugh.gif )
Девоньки спасибо всем ,кто меня подбодрил с моей готовкой, в предыдущей темке, это очень важно для меня!
Маня
Цитата
тортики, которые мини - прелесть
Танюш, дорогая , похвала от такого тортодела.. ohmy.gif ...я в счастье.ДЕВОНЬКИ НУС С ПРОДОЛЖЕНИЦЕМ Спасибо за поздравления ( да вот такая я скромняга, все поздравления п... - 2
Постараюсь оправдать, так сказать..доверие biggrin.gif
Цитата
всегда с тоской гляжу - у нас оно столько стоит! рука не поднимается
Тань меня московские ценники всегда приводят в уныние sad.gif Вот недавно показывали ,что мы вошли в призеры самых дорогих городов мира..мдя..может если у меня бы было не с чем сравнивать. то и ничего....но у меня есть с чем. Я когда из Дамаска приезжаю неделю мужа засылаю по магазинам, сама не могу,рука не поднимается заплатить.Наши знакомые считают ,что мы шикуем ,когда приезжаем в Сирию, а я как посмотрю, что кура гриль с гарниром и всякими соленьями стоит чуть ли не в два раза дешевле сырой ,но в Москве, спрашивается, зачем тратить время отпуска на готовку.Мы там каждый вечер в ресторанах зависали laugh.gif

Цитата
пора точить лыжи к вам в москву и к тебе на рыбку напрашиваться
Мы гостям завсегда рады, главное заранее предупредить biggrin.gif

SeraFima
Цитата
Зашел на первую старницу и все нашел, а то капайся.....

Ой Викусь истинная правда, вот для таких дремучих чайников, как я ДЕВОНЬКИ НУС С ПРОДОЛЖЕНИЦЕМ Спасибо за поздравления ( да вот такая я скромняга, все поздравления п... - 3очень удобно на первой страничке.
Львица
Цитата
Ой, чичас умру от воспоминаний
А я чичас от слюнозахлебования...
Девы самый лучший в мире мужДЕВОНЬКИ НУС С ПРОДОЛЖЕНИЦЕМ Спасибо за поздравления ( да вот такая я скромняга, все поздравления п... - 4опять устроил мне вечер романтики...мдя.. wub.gif Но я исхитрилась приготовить лимонные пирожницы от Мишель, ну очень лимонно. Естественно 3 желтка из 5 на выброс, но мне кажется вкус не пострадал. Ну и время охладится я ему тоже не дала, потому и разрез немного смазан.
ДЕВОНЬКИ НУС С ПРОДОЛЖЕНИЦЕМ Спасибо за поздравления ( да вот такая я скромняга, все поздравления п... - 5
ТУТ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)