Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 14.11.2006 - 00:09
Jazzinitup
Цитата
ну так а будет =зашел на первую стр.,кликнул на ТУТА и сразу же попал в содержание..Или мона сделать по другому: на содежание всех предыдущих тем поставить линк на путеводитель ,типа ТУТА,а то что будет нагодится непосредственно в етой теме, уже ставить как Содержание етой темы,на первой стр Арабской куни...

Ой, Ир...мудрЁно выражаешься..... blink.gif .Ты меня , оконечно, уламывай, уламывай, но я пока не вижу рационального зерна. Зачем кликать и идти в тему, хде снова нужно кликать...Напряг.
Ты прикинь шас сама...поставила в справочную все свои рецепты ок? и в теме своей всех посылаешь на... в смысле в справочную...Тебе, чтобы дать ссылку на свой же рецепт ТОЖЕ нужно будет переться в справочную...
Короче....не былО забот..купила баба парасЯ (или как там? попраФьте меня!)
Справочная (ИМХО) это для гостей, для новеньких...и нат, на всякий пажарный. Тем более у меня нет возможности редактировать и писать там (не знаю почуму). Как я обновлять то буду путеводитель. Так что пока оставим как есть. Хотя нужно полумать, чтобы рутеводитель как-то уноротить, сократить, сжать....Я пока не знаю....
По мне так ваще....20 страниц для темы...ЭТО очень мало. У всех на форумах (смотрим тот же кукинг и др)как минимум 50-100 страниц! Все найдешь и не потеряешься между частью 1 и 7...
ДЛя новопопавших это ваще очень важно. Но это пока ИМХО. Надо бы Ирине Кутовой предложить удлинить немного темы, а то не успеешь разогнаться.....
ЧТО думает народ?


Lenuska
Львица
eshba
Зоя
Эмоция
light225
SANY
Сэнди
Nataly77
hausewifeLora

всем БОЛЬШУЩЕЕ спасибо за поздравления! Всех чмоки-чмоки!


Настя -подключайся!
Нель, спасибо за поддержку!
Танюша-САНИ тоже спасибо!Очень красивый цветок...

Всем спасибо за красивые открытки!
Маня laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)