Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир арабской кухни - 12


Автор: SeraFima 13.11.2006 - 22:09
wa3333
Цитата
Желаю продолжать в том же духе! Новых экзотических вкусностей и всего самого-самого! Чтоб эта темка была такой же живой и яркой, как и прежде

спасибо за поздравления, ну а что касается живости....то все в наших с вами руках... wink.gif
Jazzinitup
Цитата
у меня к тебе рациональное предложение...;0)) Так как я (по чьей-то просьбе ;0))открыла темку путеводитель по арабской кухне в справочной,то думаю теперь не стоит каждый раз начинать арабскую темку перечислением содержания, а просто написать Содержание темы(путеводитель) находится ТУТ

Ириш, спасибо за поздравления.
Что касается того, кто попросил....Это ЖЖЖ на всякий пожарный случай! Вдруг у меня что климанет...в смысле в компе...и все полетит...тогда хоть что-то останется.
Хотя...если ставить ссылку ТУТА..для меня легче.
Девуль,а вы что скажите???
Мне просто кажется всегда удобно под рукой держать путеводитель. Зашел на первую старницу и все нашел, а то капайся.....
Маня
Цитата
а вообще я у вас тут больше подпольный читатель, хорошо так у вас здеся! так тепло на душе становится вас читая! а в моей темке сижу там над моими рецептами... может мне на арабскую кухню переспециализироваться чтобы у вас тут торчать? но боюсь супруг упрется, он арабское любит, но редко....

спасибо солнышко!
Так ты к нам чаще наведывайся, поржем.....гы-гы-гы..вместе.
А рецептики у тебя хорошие, только вот пишу редко ...соррЫ
sheriff Спасибо Руслана....Красивое у тебя имя....Гы...тогда твою любоФ должны звать Людмил! laugh.gif
alenkiiАлена! яку красоту автобусом пЁрла..... laugh.gif .Сорры...Спасибо за поздравления! и очень красивое сердечко

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)