Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Хорошая Кухня - Главная страница сайта


Автор: Nuha 16.02.2005 - 13:20
blink.gif
Как оставлять комментарии к рецептам Ирины?, почему на форум всё время попадаю?

Автор: MaKosh 18.02.2005 - 07:17
Nuha
сначала вы зарегистрировались на форуме, так? Ну то есть регистрация для оставления комментов и регистрация на форуме сутьодно и то же. Теперь, зайдя под своим именем и паролем вы можете добавлять комментарии к рецептам Ирины просто введя их в окошко под ним, т.е. не вводя свой Ник и адрес.
Что-то не в схеме?

Автор: SvetlanaB 27.02.2005 - 05:17
Как отредактировать свой комментарий к рецепту?

Автор: MaKosh 27.02.2005 - 05:37
По-моему никак, редактировать могут только админы.

Автор: Ромашка 27.02.2005 - 15:45
SvetlanaB, может, вы имели ввиду, как редактировать сообщение? Если да, то вверху справа есть кнопочка "Редактировать". Нажимаете, переходите на страничку, где можно отредактировать.

Автор: SvetlanaB 2.05.2005 - 01:53
Цитата (Ромашка @ 27.02.2005 - 12:45)
SvetlanaB, может, вы имели ввиду, как редактировать сообщение? Если да, то вверху справа есть кнопочка "Редактировать". Нажимаете, переходите на страничку, где можно отредактировать.

Нет, я имела ввиду, как отредактировать свой комментарий к рецепту Ирины Кутовой, который я написала, отправила, а потом вдруг захотела добавить пару строк.

Автор: MaKosh 2.05.2005 - 02:07
SvetlanaB
собственно как я и сказала - комментарии редактировать нельзя.

Автор: SvetlanaB 2.05.2005 - 02:19
Цитата (MaKosh @ 1.05.2005 - 23:07)
SvetlanaB
собственно как я и сказала - комментарии редактировать нельзя.

Жалко конечно, что нельзя редактировать свои комментарии к Ириным рецептам. Можно было в принципе ещё одно рядом написать, а я то хотела первое поправить... А ну да ладно, пусть будет, как есть.
Спасибо за ответ.

Автор: mIce 25.07.2006 - 11:04
У меня тоже вопросик, как написать автору Ирине репепт, можно ли отправить вместе с фотографиями????

Автор: нава 29.07.2006 - 16:34
mIce
на главной странице есть кнопка ПИШИТЕ Это e-mail Ирины Кутовой для рецептов посетителей rolleyes.gif

Автор: Надюха 30.10.2006 - 19:41
не могу оставить комментарий на "Хорошей кухне" по поводу быстрого пирога. Подскажите, как это сделать. Просят "войти" или "зарегестрироваться", а дальше я попадаю на форум... Но Комментарий хочу оставить на сайте под рецептом!! что делать? huh.gif

Автор: Главбух 31.10.2006 - 09:09
Попробуйте еще разок - сейчас вроде все исправил.

Автор: ритуля 1.11.2006 - 10:22
Цитата (Надюха @ 30.10.2006 - 20:41)
не могу оставить комментарий на "Хорошей кухне" по поводу быстрого пирога. Подскажите, как это сделать. Просят "войти" или "зарегестрироваться", а дальше я попадаю на форум... Но Комментарий хочу оставить на сайте под рецептом!! что делать? :huh:

Тоже никак не могу написать комментарии

Автор: Главбух 1.11.2006 - 11:18
Попробуйте сделать так, как я написал здесь:
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=4103

Автор: ритуля 2.11.2006 - 11:44
Цитата (Главбух @ 1.11.2006 - 12:18)
Попробуйте сделать так, как я написал здесь:
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=4103

По- моему что то получается,спасибо.

Автор: ритуля 2.11.2006 - 11:57
Огромное спасибо.С вашей помощью,мне удалось добавить комментарий.Благодарю.

Автор: Главбух 2.11.2006 - 15:40
Вы уж извините - просто эти временные проблемы связаны с переездом, когда все утрясется, думаю все будет работать нормально.

Автор: alex131001 4.11.2006 - 02:35
Честно говоря не получается напрямую добавить комментарий- наверное я в этом лох. Но напишу так - огромное спасибо за рецепты - очень понравился салат на этой странице из огурцов и капусты. Удивил - так как не думала что выйдет так хорошо. Спасибо. Если научите добавлять комментарии - спасибо вдвойне. wink.gif http://good-cook.ru/salat/salat_047.shtml

Автор: Feierla 9.11.2006 - 15:56
Скажите, пожалуйста, почему после добавления ответа (и просто сообщения тоже) цвет конвертика возле темы не меняется? Как был бледным ("нет новых ответов"), так и остался sad.gif При этом в колонке "обновление" все показывает

Автор: Главбух 10.11.2006 - 07:52
Если Вы сами добавляли ответ, то тема считается прочитанной. Или я не понял вопроса?

Автор: Главбух 10.11.2006 - 08:20
Цитата (alex131001 @ 4.11.2006 - 04:35)
Честно говоря не получается напрямую добавить комментарий- наверное я в этом лох. Но напишу так - огромное спасибо за рецепты - очень понравился салат на этой странице из огурцов и капусты. Удивил - так как не думала что выйдет так хорошо. Спасибо. Если научите добавлять комментарии - спасибо вдвойне. wink.gif http://good-cook.ru/salat/salat_047.shtml

Попробуйте сделать так, как я написал здесь:
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=4103

Автор: Feierla 10.11.2006 - 15:10
Главбух
Спасибо! smile.gif То есть если другой пользователь заходит в форум, у него этот же конвертик уже яркий?

Автор: Главбух 10.11.2006 - 15:39
Да, другой пользхователь увидит, что тема обновлена.

Автор: Надюха 15.11.2006 - 12:24
как пользоваться блакнотом ? ничего не получается.

Автор: Главбух 16.11.2006 - 09:36
О каком блокноте речь?

Автор: Guest 18.11.2006 - 21:02
Не могу отправить комментарий на тортик, я просто не вижу, где и как это делается у Вас!

Автор: нава 18.11.2006 - 22:17
Гость- если коментарий хотите оставить на форуме, заходите в темку торты, опускаете страничку вниз, там будет белое окошечко, вот в нём и пишите свой коментарий ,потом нажимаете отправить и всё.
Надюха
О каком блокноте идёт речь?

Автор: SeraFima 18.11.2006 - 22:45
to guest
Насколко я понимаю – вы незарегистрированый пользователь. К сожалению комментарии (на сколько я знаю) могут оставить лишь зарегистрированые. Присоединяйтесь в нам, зарегистририпуйтесь за 5 минут!

Автор: нава 18.11.2006 - 22:52
SeraFima
Вик ,а в рецепты вроде бы все могут заходить? А поняла, заходить могут и читать, а вот писать нет.

Автор: SeraFima 18.11.2006 - 22:56
SeraFima
это я сама себе пишу laugh.gif . Сорри за оппечатки...сил нет исправить... cool.gif

Автор: Vitek 25.11.2006 - 23:42
А Я почему-то закодирована, и тоже не могу оставить комментарий на "Хорошей кухне".
A так хотелось! huh.gif

Автор: КутоваяИрина 26.11.2006 - 11:16
Цитата (Vitek @ 26.11.2006 - 00:42)
А Я почему-то закодирована, и тоже не могу оставить комментарий на "Хорошей кухне".
A так хотелось! huh.gif

Подробнее проблему обрисуйте.

Автор: irisha777(Гость) 14.12.2006 - 06:48
Ирина, огромное вам спасибо, за ваш дар. Благодаря вашему саиту я научилась готовить, а знаете мне это нравится, за чтобу я не бралась все получается превосxодно. У вас восxитительные рецепты. Ны вот и все,мои слова благодарности не знают гранизц спасибо вам,вы помогли ещё одному человечку.

Автор: МаринаШмидт 12.02.2007 - 00:36
Ирина спасибо за рецепты. Я сейчас отправляла коментарий к рецепту "кораллы", но моё имя почемуто не указано. Я новичок в этом деле (Форум), подскажите. Спасибо

Автор: Главбух 12.02.2007 - 07:47
Цитата (МаринаШмидт @ 12.02.2007 - 02:36)
Ирина спасибо за рецепты. Я сейчас отправляла коментарий к рецепту "кораллы", но моё имя почемуто не указано. Я новичок в этом деле (Форум), подскажите. Спасибо

Для того, чтобы добавлять комментарии, Вы должны быть зарегистрированы.
Иначе Вы просто не сможете отправить комментарий.

Автор: bebik 19.04.2007 - 03:05
Цитата (ритуля @ 2.11.2006 - 12:44)
Цитата (Главбух @ 1.11.2006 - 12:18)
Попробуйте сделать так, как я написал здесь:
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=4103


Я сдесь новенькая и ни как не могу въехать как всетаки вставлять комментарии,под рецептами на главной страницы,объясните пожалуйста полному чайнику,а когда заходишь по ссылочки пишут что сылка является битой или удалена sad.gif

Автор: розмарин 19.04.2007 - 07:53
bebik
Попробуй по этой ссылке войти.
В самом низу есть "окошко" для комментарий посетителей.
Пробуй!


Автор: bebik 19.04.2007 - 12:10
розмарин спасибо большое,думаю что вчера было поздно поэтому у меня не работало smile.gif ,сегодня все получилось уря,буду теперь мучать вас своими комментами wub.gif

Автор: розмарин 19.04.2007 - 12:26
Цитата
буду теперь мучать вас своими комментами

bebik
Мучать не надо tongue.gif , а вот комментарии почитаем!!! smile.gif
Удачи!

Автор: Биба 27.06.2007 - 20:57
Не отрывается ни один раздел в рецептах Ирины Кутовой..раньше открывались,теперь нет...Что делать?

Автор: розмарин 27.06.2007 - 21:06
Биба
Всё там открывается smile.gif .
Разделы, рецепты...попробуй ещё раз. smile.gif

Автор: ЛОГа 12.10.2007 - 12:37
Раз пошла такая пьянка... простите, что обращаюсь с вопросом здесь, но может кто образованый или властьуполномоченый объяснит мне, почему не могу оставить комментарий в разделе рецептов Кутовой Ирины? Регистрация подтверждена, как видите, нажимаю "Вход" а поле для внесения комментариев так и не появляется. Снова абзац на выбор "регистрация" -- "Вход".
wacko.gif unsure.gif

Автор: ЛОГа 15.10.2007 - 11:38
Многоуважаемый Главбух !
по рекомендации розмарин обращаюсь со своими баранами к Вам.

Проблема моя не решилась.
По форуму брожу беспрепятственно везде.
Переходя из любого места на сам сайт Хорошей кухни и выбрав рецепт Ирины, допустим салат "Царица Тамара" белого поля для добавления комменариев нету. Внизу всех сообщений всё время остается
"Чтобы добавлять комментарии Вы должны Войти. Если вы ещё не зарегистрированы, зарегистрируйтесь" Кликнув предложение "Войти" попадаю на страничку "Вход" с полями имени и пароля. Причем над этим полем страница уже авторизирована под мой ник. Ввожу тем не менее свое имя и пароль. И снова вижу "Войти или зарегистрироваться"
Может у меня с браузером что-то не то? пользую firefox for macintosh.

Причем около трех недель назад, когда я пыталась зарегистрироваться под ником lushka, добавить несколько комментариев удалось (в Морковном салате, в шоколадно-яблочном рулете, в Лакомке... etc), но поскольку письма с подтверждением регистрации этого ника я так и не получила, то через, наверное, неделю после создания пользователя lushka все сообщения отображаются без автора "-" и новые уже под теперешним зарегистрированным ником не допускаются.

Извините, если я путанно объясняюсь, но уж очень хочется выразить Ирине благодарность за все ее труды, так сказать, лично. И конечно же задавать вопросы по поводу конкретных блюд.

буду биться до последнего

Буду весьма благодарна за помощь.

Автор: Alenca31 10.01.2008 - 01:31
Я чего-то не поняла? Раньше было просто: "Добавить комментарий". А теперь? "Войти". И что? Ничего не изменяется, самих полей для комментария же не появляется и не предлагается. Или временно комментарии не принимаются вообще? Жаль. Начинаешь читать: 80 % типа - "ой, сейчас побегу готовить ..." и только немногие по рецепту. А когда выяснишь, приготовив, чего-нибудь именно по рецепту важное - уже и не добавишь. sad.gif

Автор: КутоваяИрина 10.01.2008 - 10:31
Сайт барахлит. Муж в отъезде. Я сама в тихой панике.
Но скоро всё кончится - муж возвращается.

Автор: Главбух 10.01.2008 - 21:16
Приношу свои извинения, была проблема технического плана, сейчас все устранили, но нормальная работа сайта восстановится в течение 2-3 дней.
У кого-то может и уже сейчас все работает smile.gif

Автор: ВераNika 25.04.2008 - 12:29
Здравствуйте! Я у вас новенькая, вчера зарегистрировалась, и у меня не получается оставить комментарий на страничке с рецептом от Ирины Кутовой вот здесь: http://www.good-cook.ru/tort/tort_083.shtml blink.gif ... то есть я захожу, вижу новые комменты, вопросы, а сама ничего не могу спросить... sad.gif нет никаких окошек-кнопочек... ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!

Автор: mudracia 27.04.2008 - 23:07
Во- первых, Всех с праздником, во-вторых , замечательно , что есть такой сайт
Я у вас впервые. Сегодня сфорганила по Вашему рецепту картофельный тортик
с грибами.- Спасибо. Удачно и вкусно. Освоюсь и пойму Ваше правила и обязательно поделюсь своими рецептами. Надеюсь ,что узнаю у вас много интересного happy.gif tongue.gif

Автор: Viktorjya 9.07.2008 - 04:35
Здравствуйте! Объясните что с сайтом, форум читаю беспрепятственно, но при попытке посмотреть что-либо из рецептов Ирины Кутовой открывается пустая страница sad.gif

Автор: розмарин 9.07.2008 - 11:26
Viktorjya
Не вижу препятствий... всё открывается. wacko.gif

Автор: Лайза 30.07.2008 - 17:49
Не знала где задать вопрос,решила здесь. А здесь нет темы,где бы обсуждались вопросы почему не получилось то или иное блюдо.? А то я вся в расстройстве,читаешь, так у всех всё замечательно выглядит,а начинаешь делать ,ну ничего не получается,а где спросить почему,не знаешь. sad.gif

Автор: aleale 30.07.2008 - 20:25
м не кажется, вот здесь можно спрашивать : http://forum.good-cook.ru/topic3266s0.html

Автор: Лайза 30.07.2008 - 22:59
aleale, спасибо,попробую там поспрашивать

Автор: Alenca31 30.09.2008 - 01:15
Тупой вопрос, но все же. Приготовила запеканку мясную. Хотела добавить комментарий - пишет, что "добавление комментария ДЛЯ ВАС запрещено".
??????????????????? А для кого разрешено? Или вообще не разрешено. Не понятно. А вот на форум заглянула - вижу, что опознает ник. Так как все же?

Автор: Главбух 30.09.2008 - 08:23
Попробуйте почистить файлы cookies на Вашем компьютере и войти заново.
Иногда это помогает.

Автор: Ларисочка 8.12.2008 - 01:04
Мне не ясно с подпиской на темы. Я так понимаю, она (подписка) для того, чтоб быстро перейти к актуальным для меня темам, так? Но при входе на форум, нет ни списка этих моих тем, ничего. Также вынуждена на них выходить каждый раз. Это нормально или нет?

Автор: Olenyashechka 27.02.2011 - 21:25
Хотела оставить комментарий к рецепту Кутовой Ирины. Написала текст, ввела код - комментарий стерся и написано, что не верно ввели код. Повторяю со второго раза. И так уже было раз пять. Думала, что из-за невнимательности, но нет, считать не разучилась,специально обратила на это внимание!

Автор: yuta 2.03.2011 - 10:03
Содержание на главной странице не раскрывается.
Т.е. нажимаю например "мясо крупными кусками", но остаюсь на той же странице. В связи с этим вообще нет возможности пользоваться рецептами.
Подскажите, в чем проблема?

Автор: КутоваяИрина 2.03.2011 - 13:02
цитата: (yuta @ 2.03.2011 - 11:03)
Содержание на главной странице не раскрывается.
Т.е. нажимаю например "мясо крупными кусками", но остаюсь на той же странице. В связи с этим вообще нет возможности пользоваться рецептами.
Подскажите, в чем проблема?

У нас всё раскрывается.
Проверьте ещё раз.

Автор: Shurkina 5.03.2011 - 16:20
Доброго времени суток! Я вижу, что этот вопрос уже был неоднократно, но конкретного ответа я так и не поняла. Хочу добавить комментарий на сайте good-cook.ru, но при выполнении входа, попадаю постоянно на форум, если перехожу по ссылкам на сайт - опять просят выполнить вход (опять вход ведет на форум) и так по кругу! Помогите, пожалуйста!

Автор: альфина 22.02.2012 - 13:24
а как можно "Хорошую кухню" одним файлом скачать себе на комп (это я на тот случай,вдруг инета не будет,когда надо)))))

Автор: Helenshkar 30.10.2012 - 12:36
Здравствуйте! Во-первых, спасибо за ваш прекрасный сайт! Я очень много беру отсюда рецептов, спасибо! У меня вопрос, может, не в эту тему. Хочу спросить, у всех ли пользователей на главной страничке, справа, вылазит реклама, то увеличения груди, то еще чего-то. Когда лазишь по форуму, этого нет, а на главной постоянно. На других сайтах, в основном тоже нет. Помогите, может мне нужно что-то установить? Просто перед ребенком стыдно,он подходит, а тут тетеньки грудь тренируют ohmy.gif ohmy.gif А он с интересом смотрит. Помогите, пожалуйста, от этого избавиться!

Автор: Главбух 30.10.2012 - 15:42
Избавиться от нежелательной рекламы несложно. Практически любой антивирус может вырезать рекламу со страниц сайта. Либо есть специальные программы с модулями "антирекламы". Поищите в поисковиках.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)