Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Сказки Чёрного Леса - 2


Автор: Xenia79 16.05.2007 - 12:00
olbi
Олечка! Вот это да! Как я рада, что ты столько моих блюд приготовила! biggrin.gif
Чмок-чмок-чмок тебя! И настеньку поздравляю с Днём рождения! Её тоже поцелуй! Пойду посмотрю на детишек.



Зоя
Неллик, ага, работа! Вроде закончили основную. Осталась только рутинная. Смогу почаще заходить. wink.gif
Фасолька - супер! Ради неё можно и с жвачкой походить на работе. biggrin.gif
Я вчера её опять на стол ставила. Добавляла ещё помидоры кубиками, как мне одна девушка на СК посоветовала. Тоже классно.

alena
Я не могу незнакомым давать ссылку на этот сайт. Карина пока его не сделала открытым для всех. wink.gif

Маня
Тань, ты знаешь, моему мужу капельку мешал привкус корицы, даже не привкус, а лёгкий оттенок как он выразился. А мне наоборот хотелось немного более выраженного вкуса корицы. Шалфея у меня было мало, буквально листочков 10, но маленьких очень. ИМХО его нужно немного.
Но насколько мой муж привиредливый и консервативный, он ел 2 раза, и оба раза хвалил.

light225
maray
Люсенька, Леночка, спасибо! smile.gif

Львица
Настён, видела, что ты её уже испробовала. biggrin.gif Очень рада!
Знаешь, а мне из мороженной понравилось чуть больше, чем из свежей. Свежая попалась жестковатая. Хотя по виду нормальная была.
Девочки написали, что вкуснее всего из плоской фасоли, в Турции такой много продаётся. На Кавказе её турша по-моему называют.

lapsha
Лизонка! Ты хоть и редко появляешься, но метко! biggrin.gif
На здоровье тебе! Я очень рада!

Как дела у тебя?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)