Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Сказки Чёрного Леса - 2


Автор: Маня 23.09.2006 - 03:17
Xenia79
хорошо маскируешся biggrin.gif
у меня вот тоже та подруга, которой вдруг ни с того ни с сего замуж предложили чей-то сомневается, хочет ли она, что-то ей и не хочется уже, но ради визы и разрешения на работу придется... что-то я ее слабо понимаю, ну да ее дело... она призналась, что он не только жениться, но и детей хочет! тоже никогда не хотел и все кричал что никогда не захочет! но дети ей не в тему, она категорически отказывается пока, может если ей когда захочется, тогда будет на ету тему говорить...
а по моему опыту после свадьбы отношения только еще лучше! потому как при свадьбе как договор с другим заключаеш заботиться друг о друге, и теперь он - это часть меня как и наоборот, а о себе любимом заботишься biggrin.gif оно ж у меня одно-единственное и самое родное на свете! и мое с ног до головы! при этом на свободу вовсе никто не покушается, как и не требует внимания или чего другого, потому что оно и так все есть и не потому что надо, а потому что хочется.... даже неикогда представить не могла что быть замужем так здорово! оно намного лучше чем я могла себе представить!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)