Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: SeraFima 8.07.2006 - 01:50
shani
Nataly77
edlen
Лина
Девочки, спасибо всем за отзовы.


Но дело в том, что я не знаю какой вкус у "правильного" чизкейка!!! sad.gif
Все пекут, а мне духовка не позваляет! Я там точно испорчу продукт.
Заказала себе новую, жду когда привезут, если привизут... blink.gif
Заказала у родственников, будут ехать из Саудовской Аравии, обещали прихватить.
Ну и я ж то же насмотрелась на чизкейки, которые девочки в обедах выставляют.....вот крышу и сорвало .
Все делают с марскапоне, а чЁ такое за чудо? Кое-как в интеренете удалось выяснить вкус.....дистанционно blink.gif
Короче, если по быстрому, то приготовила иного лябана (см. рецкпт приготовления творога, но творог нам не нудежен, просто йогурт).
Затем смегала с несколькими баночками сливок (гишты), перемешала и повесила в мешке на 5 часов, чтобы слить лишнюю жидкость.
Получидась такая кремообоазная масса. Полежав в холодильнике ночь, она масса стала более плотной.

Девули! Спасть хочу.......... сил нет. Рецепт потом оформлю по-божески, ок?

Шас только поставлю свой обед и убегу....

Было"Маглюбэ" с картофелем и баклажанами - другОе у нас не прЫенимаюЦь sad.gif
Девочки, спасибо всем за отзовы

фрукты: сливы, персики прЫплюснутые laugh.gif и черешня
Девочки, спасибо всем за отзовы - 2

...Да,да... прЫплюснутые такие персики... У еас их называют "каэб газаль" - Ё-та типа "пятка газели"...Хм. .. ....не знаю как пятка выглядит у газели... но пЭрсики очень фкусные...

ну а потом коротала время с варенными боьами, политых соком лимона и посыпаных солью.и кумином.......... лучше всяких семечек
Девочки, спасибо всем за отзовы - 3

eva
Цитата
Сылку на сайт стащила у тебя  ,ты нам переводила пару рецептов от туда  ,скинь нам пожалуйста ещё пару рецептов с того сайта,если есть время и терпение

Ой, да я с удоволльствием, но ты ж видешь, я сюда только к ночи добираюсь...в последнее время...
Разгребусь с делами.... и тогда уж наверняка.
У меня чуть сил хватает свои фотки вставить....
Но иы не отчаивайся, жедание у меня есть! меперь только выкроить время и выбрать рецепт более стоящий!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)