Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: edlen 6.07.2006 - 12:10
Класс,смачно выглядит.
Лан,всегда пожалуйста.

Вот только представляешь само блюдо фуль с тхине я не люблю,оно пахнет,извини за выражение,мужскими носками.Я помню утром как-то брат моего муж принес этот фуль,ну а я хожу и принюхиваюсь ко всем и думаю откуда мне воняет носками мужскими,вроде утро,все искупались и потом стою и говрю мол,кто эт носки не поменял,а они на меня так удивленно сморрят и говорят ,да не,вроде увсех чистые и тут иду на кухню и чувствую этот запах смотрю стоит этот фуль и зову на кухню ребят,грю так вот же это что воняет носками,он же наверное испортилось и я его уже тащу в мусорку,а мне брт мужа говорит,нет это так пахнет фуль,говорит вы типа русские ничего не понимаете в еде,это ж так вкусно.

Мой муж,бобы просто так кушает,покупаю их в стручках,а он их берет и кушает,я ему говорю,так не 6ешь так живот будет болеть,я говорю то ж не горох,а он мне нравится.

Я еще беру эти бобы в стручках и тоже готовлю из них,режу их мелко на кружочки,обжариваю луковицу,туда кидаю мелко нарезанные бобы,чеснок и перец черн. и добавляю чуть водички и оставляю их тушиться,потом как приготовяться выкладываю на тарелку сверху посыпаю красным перцем(тот который хлопьями) и так муж кушает его хлебушком.

Вот и ты мне подкинула идейку с твоими бобами сч есноком и кинзой,тоже буду делать на ужин.

Лина
Цитата
Девочки, кто-нибудь знает кулинарные форумы как этот , только на арабском?Если у кого есть ссылки, напишите мне, плиз.А то тут родственникам очень понравился форум, но по-русски не понимают

Кстати,вот сайтик:
www.hawaaworld.com

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)