Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: SeraFima 5.07.2006 - 23:41
ocen
Цитата
Усё равно приятно слышать какая ты растакая да разэтакая, вообщем самая самая, от таких слов мои уши не вянут, пускай себе ездиет на здоровье

Да я с тобой согласна....то ж лУблУ "по ушам езденье" biggrin.gif
Цитата
А виноград, я не поняла
Это у тебя в палисаднике растет?

Аха! у меня, там яШо помидорки зЯленые подрастают, но это так....для души больше.
Цитата
Энто шо за блюдо с бобами , почему не знаю 
чиркани пару строк, что это такое, а вдруг знаю!

Предположу что это "Маклюба ма фуль". Если это то, то я его обожаю. Готовят с зелеными бобами ( с которыми я готовлю "фуль биль лябан").
Ароматно-о-о-о.
Хай Ксюха накатает свой рецепт. Если отлдичается, я потом свой напишу, если интЭрЭсно.
Nataly77
Цитата
Так у вас виноград почти созрел уже? Это значит, что скоро ты нам принесешь рецепт чурчхеллы, правильно я понимаю?


Нэ...э...... виноград только наливаЦЦа стал у нас, но на рынке уже продают. Я правда, брать не рискнула, он на половину ещё зеленый. Шо я потом с ним делать буду?
Рецепт чурчхеллы видела на кукинге, надо посмотреть. А то пока дождемся моего, уже виноград закончиЦЦа mad.gif
Цитата
А я как раз сегодня купорила виноградные листики (в смысле в морозилку отправила).

Умничка!

Цитата
была уха (если по-правильному, то рыбный суп) с огромной головой толстолобика и вот такие творожные печенюшки с малиновым вареньем внутри.

да-а-а-а. вкусненько у вас было...! Люблю творожную выпечку, а уж как уху обажаю....
ВЫаще то у меня проблем с питанием нет, лУюлу все! практически .

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)