Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: ocen 4.07.2006 - 21:08
Девоньки , спасибки за комплименты моей готовке. biggrin.gif Айрина
Цитата
Где там ,Вика,твой смайлик со скалочкой???!!!

Ириш, да я сомневалась, стоит ли показывать, не надо меня скалочкой sad.gif laugh.gif
А на счет акулы приведу такой пример: В Москве ,как известно акулы не водятся, разве только в бизнессе . Уж и не помню год когда я поехала отдыхать в Сочи.Каждый день(девушка я активная, на песочке просто лежать не могу) я ловила голяка и ставила переметы на катранов(черноморская акула). Каждый день из моря я приходила с уловом, но как готовить ее не знала, вот и приходилось отдавать в месный рестораньчик и платить за готовку. Так что никогда не знаешь где что пригодится, знания никогда не бывают лишними.А с жареной картошечкой с лисичками--согласна перегнула палку, исправлюсь biggrin.gif
SeraFima Викусь пица-класс!!

Лина Лин, увидел муж фотку твоего блюда и говорит--Вот это очень вкусно! В след.раз мне вот это приготовь!
Девоньки вчера ничего не готовила, т.к не знаю с какого перепугу, муж обьявил вчерашний день--днем романтики! Я аж на календарь посмотрела, что за праздник, а я об нем забыла!Эх , жаль что так не каждый день! А хотелось бы! Вообщем энергия из меня сегодня фантаном.
Начну со спагетти болоньез.
Девоньки , спасибки за комплименты моей готовке
Грибочки маренованые от Енотика
Девоньки , спасибки за комплименты моей готовке - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)