Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: SeraFima 29.06.2006 - 00:14
ocen
во у меня один смайл, тоКа он с палкой (видимо для Айрины) во у меня один смайл, тоКа он с палкой (видимо для Айрины) А во ещё одни, тоже прикольный А вот вам...
А во ещё одни, тоже прикольный во у меня один смайл, тоКа он с палкой (видимо для Айрины) А во ещё одни, тоже прикольный А вот вам... - 2
А вот вам ссылчка на эти смайлы - пользуйтесь, я не жадная


здесЯ

Цитата
Убила, Убила своей лабораторно-опытной! Рыба у меня если не каждый день, то через точно!Бум готовить! Не одним же вам такой вкуснятиной лакомится!


Спасибо, Маруся!
Эй-эй-эй...во у меня один смайл, тоКа он с палкой (видимо для Айрины) А во ещё одни, тоже прикольный А вот вам... - 3 Закачали вы меня, дЯучОнки rolleyes.gif
Львица
Цитата
Я так понимаю, что это только женщине нельзя.

Ну и мужикам то ж , соответственно blink.gif

Цитата
А вообще наверное только непосвященным кажется, что "все серьезно". Просто обычно люди странно рассуждают "о бедных, бесправных женщинах".

Надо сказать, что мне очень нравиЦца пользоваться здешними преимуществами!
Начиная общественныи транспортом... (в котором Ни к воем случае НЕЛЬЗЯ чтобы стояла женшина, девушка или девочка!!!! всв "особи" biggrin.gif женского пола на местах сидят) и заканчивая тем, что если кто-то тебя нечаянно слегка задел , допустим на рынке... модна такой кипишь поднять... мама дорогая... полиция хулигана сразу его к себе заберет! Поэтому если кто задел, сразу к тебе с 1000 извинениями, чуть ноги не цАлуе ph34r.gif
Но тут тоже есть "экземпляры"!!! Так если че, модно свиснуть то просто прохожие за теья заступятся! и тумакоФ надает! хулигану, конечно....
ВОт, так что о "беспрвности" и "правности" можно долго рассуждать, как о димократии.... Типа да, знаем, но чЁ такое не знаем, не Щупали sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)