Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни -8


Автор: Nataly77 28.06.2006 - 18:40
SeraFima
Твою неприлично вкусную рыбку утащила, спасибки! Выглядит она просто до безобразия Фкусной! tongue.gif laugh.gif

А я в прошлом году обрадовалась, что было много сливы и накупорила компота. Очень вкусный, кисло сладенький вышел, только много не выпьешь, иначе не будешь вылезать из........ wink.gif Я даже не думала, что он такой ядреный получится, теперь вот приходится его выставлять, когда много гостей, чтоб быстрей выпили (все никак не закончим, хотя уже новые фрукты спеют). biggrin.gif

Цитата
А Гюля сейчас на розовом форуме обитает -ситикитчен.


Викуль, ты можешь мне объяснить, что это за такой загадочный розовый форум? Почему мы называемся синим (вроде бы страницы кремово-коричневого фона)? И почему многие бывшие завсегдатаи нашего форума попереходили на розовый? Какая им разница, где обитать, если здесь продолжают их любить и пользоваться их рецептами (лично мне было очень грустно после прочтения всех тем Гюли узнать, что ее здесь больше нет, она мне очень понравилась как человек).



Айрина,
солнышко, куда ж мы без тебя, кто же тебя забудет? Ждем скорейшего возвращения в наши ряды! Очень приятно, что ты нас видишь.

А я сегодня делала салат из листьев салата и картофельную запеканку.
Твою неприлично вкусную рыбку утащила, спасибки

Идею подсмотрела у Горчинки (Батата б сание), только дополнительно к фаршу пожарила кубиками кабачок, а потом протушила их вместе. Получилось очень вкусно! Муж и свекровь оценили!
Горчинка, спасибо большое!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)