Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях?


Автор: pasha 13.09.2005 - 01:24
Я думаю, что единого рецепта нет, но ход мыслей Vikusha мне нравиться.
Единственное, если встречается явная агрессия со стороны родителей мужа. Тогда действия могут принять непредсказуемый оборот, но по моему мнению, здесь работает правило "Посмотри на свою тёщу и увидишь свою жену через 20 лет". Не бывает так, что семья плохая, а любимый золото и в прекрасных отношениях со своей роднёй.
У моего мужа очень ровные отношения, переходящие в наплевательские(как мне тогда казалось) с родителями были с института. Время многое расставило на свои места. О нашей свадьбе они были извещены после подачи нами заявления. Я этого не понимала, но молчала, а потом спросила почему? Ответ был следующим. Я ставлю их перед свершившимся фактом, а когда я привожу знакомиться неизвестно кого, всегда есть соблазн начать отговаривать, переубеждать. И так всю нашу совместную жизнь. Мы никогда не просили совета у родителей, только свершившийся факт, принятый обоими супругами.
Не знаю понятно ли объяснила, но брак не предусматривает ещё и приложение, как сказала Яночка. И ещё, мне кажется, одно из условий брака это отказ от предыдущих привязанностей и увлечений и начало с начала, если это не противоречит интересам другого супруга. Это и семьи касается.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)