Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поговорим О Свекровях?


Автор: Malaitikka 8.04.2005 - 19:14
Цитата (Maya @ 8.04.2005 - 16:09)
Malaitikka Кать, а почему она тебя кормит? huh.gif А что если взять и самой что-то приготовить, или ты себя не в своей тарелке чувствуешь, как гостья unsure.gif

Maya

У меня просто не получается готовить. На кухне плита на 2 конфорки на 6 человек. Работают 2 слуг - не протолкнешься. Все едят разное, в разное время, им ещё и еду с собой давать. Короче, много всего, а главное - встану за плиту, придется всем готовить (у нас повар приходит в 6 утра, а уходит в 23:30) Мне такой график не выдержать. А если начать делить - мы с мужем одно кушаем, а они другое, то тут вообще дерьма не оберешься, все делить пойдет.

Я готовлю для мужа и себя, когда их дома нет, чтоб не знали (следы заметаю, хе, хе). Пеку для всех. Но в последний раз, не попробовав, они сказали, чтоб я отдала слугам или собакам, так как нет места в холодильнике).

Киваю всем в такт - да, да, надо съезжать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)