Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: innok 10.02.2010 - 01:05
anna100
Ну вот видишь, дело совсем не в том что где-то люди более к чужой беде равнодушные wink.gif Моральный ущерб у нас, кажется, медицинские затраты x4, а уж сколько я потеряла - так могу написать, что в голове крутились именно те цифирьки, что вчера 200 миллионов выиграли, а сломаный палец их написать не дал... заявление у меня примут, ну а что аы получу, сама можешь догадаться + заплачу за судебные издержки + могу получить контркейс wink.gif

anna100
Ань, тут просто. Hикому наказывать етого доброго самаритянина не надо, и меньше всего етого хочет пострадавший. Но! Его логика такая: он меня спас - и за ето ему огромное спасибо! а вот палец он мне сломал, спрашивается, я из-за етого сломаного пальца потеряю 2 недели работы = зарплаты, и вообще больно... Кто в етом виноват и кто восполнит мне мою потерянную зарплату? А может быть тот, кто сломал? Вот тебе и готовое дело в суд... Опять же, если палец ему сломала мед.сестра в госпитале, то смысла подавать на медсестру нет - подавать будут на госпиталь, если видно, что с человека взять нечего, то тоже вряд ли будут связываться, хотя, можно попробовать стянуть с его страховки...

Я ето к чему... никто никого наказывать не хочет, а вот лишнюю денежку с чьей-нибудь страховки слупить - желающих полно... Ну так, ето не ново "люди, как люди, вот только квартирный вопрос их испортил" © wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)