Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Klyukva 9.02.2010 - 10:40
КутоваяИрина
цитата::
Есть моменты, когда ребёнку нужно жёстко приказывать, и он не должен ослушаться этого приказа. Для его же блага.

Ещё бы. Я один раз по заднице ладошкой со всей дури ввалила. Стыдно было потом, конечно. Но когда мелкая лет в 5 вцепилась в трубу от батареи и на глазах всей поликлиники орать начала, что себе кровь брать не позволит, огребла тут же. Хотя до этого никто никогда её пальцем не тронул.
А Тёмычу я как-то горчичники ставила. Вообще ржач. Ему было 8, мне, соответственно, 21, у меня только Светка родилась. И этот крендель где-то простыть умудрился, я его лечила. biggrin.gif Орал благим матом, мол, не дамся. На что я завопила так, аж сама себя испугалась, что сейчас надаю ему по жопе почему-то коромыслом laugh.gif , если он лечиться не будет, а потом скорую вызову и в больницу отправлю. Он, бедный, заткнулся от удивления, как Оля может, и только после каждого пришлепнутого горчичника тихонечко говорил: "спасибо!" laugh.gif
За то, что больше не ору, наверное... laugh.gif Помнит до сих пор, хохочет.

цитата::
Но таблетки всё-равно пить не желает.

Коза эта Зоя. А мама сама виновата, еще лет несколько и станет Зоя её посылать к какой-нибудь матери...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)