Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: СМАЙЛИК 12.05.2009 - 20:10
Klyukva
Оль, что касается учёбы, поверь маме двух студентов что у всех одно и тоже. Всё делается в последний момент. Я своим всегда говорила ещё в школе - было бы не обидно, если бы знали что не можете. Но обиднее вдвойне от осознания того что можете, но не хотите.
Они в этом возрасте набивают свои собственные шишки и получают свой собственный жизненный опыт. Они сами должны через всё это пройти что бы оценить и понять. Мы же не можем за них прожить их жизнь? И соломки не подстелить, бо они всё равно мимо грохнутся. Знаешь сколько раз я уже от своих ребят слышала - мам, какой же я был дурак, почему я тебя не послушал. Ну и? Носом что ли теперь его тыкать? Нет конечно, он сам теперь знает что мама тоже чегото понимает и к её мнению можно прислушатьсй. Поверь, в следующий раз уже делал как я советовала, а не я сам разберусь, я сам всё знаю.
Вот грубость, это уже другое. Мы тоже через это проходили. А может ещё местами и не прошли? Единственное что работает, это пропустить типа мимо ушей и спокойно сказать что в таком тоне у нас не разговаривают. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)