Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Vitek 12.01.2008 - 00:47
Fos
1. Нам пришдось идти в сад почти в 3 года, знаний немецкого у меня и у малыша не было абсолютно никаких! Было тяжело обоим, он не понимал, ия тоже не могла объясняться с ними. Но я ходила почти месяц каждый день с ним, начиная с получаса и потом всё больше.... Позже мне нужно было оставлять на 8 часови я объясняла , что ухожу в школу и т.д. Но многое зависит от воспитателей! У нас было 3 , но одну он обажал, а работала она всегда утром, поэтому было легче. И ещё попытайтесь подружиться с детками, ему интересней станет!

2.А вот с этим мы боримся до сих пор. Мы жили в 2комн. и он спал с нами в спальне и привык естественно. Сейчас своя комната, и т.д., а спать к нам бежит. Мы договорились, что ночь спит у себя , а утром к нам. Но так не всегда получается......
Хотя, ведь так оно и будет, это же всё равно не долго будет длиться, выростет и попробуй поспать с ним , там уже девочки пойдут..... laugh.gif laugh.gif
Поэтому довольствуемся пока он наш!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже любила спать с родителями, а сейчас рада бы, но далеко они от меня sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)