Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Ляська 7.01.2008 - 22:46
nikolavna
Либо в задумчивости "теребит" свой ежик, либо когда нервничает. Но, согласись, странно как-то выглядит когда мальчишка себя за волосы на макушке дергает. По поводу присяданий поняла - попробую его заставить сначала, а потом, когда разницу ощутит, думаю без напоминаний будет это делать сам. Спасибо за совет! Мне кажется любой метод твоего отца здесь дорогого стоит.
Я не знаю насколько в России распространен такой диагноз как "Синдром Гиля Туретта", у нас его клеют направо и налево, так вот, исходя из симптоматики етого самого Туретта все что нам кажется безобидно-рецессивным на самом деле не так уж безобидно. Хотя, если честно, я склонна считать что в покачивании ногой или наматываниии волос на палец (у девочек) нет ничего крамольного. Хуже то, что помимо кручения волос мой бегемот иногда еще нервно моргает. Перенервничает, закатит истерику - потом моргает дней 5, переиграет в какие-нибудь свои электронные игры или пересмотрит телевизор - опять моргает. Окулист сказал что в этом нет ничего страшного, невропатолог повесил ярлык "легкой формы Туретта" которая может пройти совсем, а может и ухудшиться ко времени полового созревания. Если бы не наши деятельные бабушка и дедушка я бы на этом внимание не заостряла, но им все хочется его к врачу опять оттарабанить.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)