Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: lvovna 1.01.2008 - 21:32
nikolavna,
Я видимо отстала от жизни. В мое музыкальное время, музыкальные школы были платными, аккомпанировать себе в них учили, студиями называлось нечто невразумительное при ЖЭКе или доме пионеров. Сейчас наверно все по-другому.
Насчет частных уроков, мой одноклассник занимался частным образом с моей же учительницей по музыке, которая совершенно потрясающий и педагог и музыкант. У него осталось намного более позитивное отношение к музыке, хотя для меня я тоже считаю, это был не бесполезный опыт. Мое расписание в выпускном классе было следующее: я приходила домой из школы, занималась часа 4 без дураков, часам к 9 шла заниматься на концертном рояле в муз. школе, около 10 возвращалась, утром вставала на 1 час раньше приготовить домашнюю работу в обычной школе. Сейчас мне трудно сказать, нравилось мне оно или нет, но мало кто их моих ровесников так вкалывал. Я считаю что даже если это единственное, чему меня научила музыкальная школа, этого уже немало. Программа которую я играла всегда была на высшем уровне, при том что у меня маленькая рука, и репертуар подбирать было непростым занятием.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)