Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: innok 30.12.2007 - 05:30
pasha
хорошо, а про себя ты можешь сказать "хорошии человек"? Если "да", то значит, какие-то критерии у тебя всё таки есть.

ну тут вероятно сkазываетса разность диалектов, "покуралесить" в том значении, в котором я знаю ето слово, ето не "когда молодой человек самостоятельно живёт и именно принимет решения ". То, что в кавычках, для меня норма. Мои дети знают, что к cожалению учёбу, а у старшего ето 8 лет, я им оплатить скорее всего не смогу. А за жильё, по краинеи мере первые 3-4 года платить буду. То есть если бы они хотели дома жить, никаких проблем, но то, что они хотят быть самостоятельными для меня только плюс. Кстати, ето подтвержадается и теми примерами, которые вокруг меня (и "русские" и нет) те, кто ушёл из дома лет в 18-19 уже и во взрослом состоянии более приятны в общении. А примеры, ушёл из дома - связался с дурнои компаниеи, не летают, он и живя дома с неи бы связался.
Да, о чём вообще речь? Я своими сыновьями не только довольна, я ими горжусь. Если твои сын совсем другои, но выzывает у тебя теже чувства, ну и слава Б-гу.

А спор, что такое хорошии человек? Не знаю, абсолютного добра на мои взгляд также мало, как и абсолютного зла.

Цитата
отвечать за свои поступки несколько размыто

на мои взгляд ето как раз ОЧЕНь конkретно

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)