Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: pasha 30.12.2007 - 03:25
innok
Вообще то я речь вела не о свободах и не возвращении к назначенному часу. Всё несколько сложнее.
Потому что даже понятие отвечать за свои поступки несколько размыто.
Вот уже сколько раз на работе заговаривали о критериях по которым можно оценить человека. И оказалось нет их для нас сейчас. В горе не дай Бог проверять в радости тоже не показатель, денег занимать не надо да и никто не займёт , подать пальто руку тоже не катит.Фантезёров вокруг хоть отбавляй и это тоже получается не мерка. Тогда как? Народ в недоумении. Все хорошие получается. А вот когда молодой человек самостоятельно живёт и именно принимет решения вот это я и назвала покуролесить. Когда розовые очки спадают и оказывается что всё таки какие то критерии существуют. Другие чем у родителей, но нашим то опытом не воспользуешься вот и приходится шишки набивать.
И по моему мнению решение решению рознь. Хотя бы такой вопрос как плата за обучение очень спорен с моей точки зрения. В смысле за проживание. Кто то решит плевать на 8 тыс не такие уже деньги зато я буду жить в гуще событий, кто то закусив удила и взяв у государства в долг из кожи будет лезть только бы не оторваться от коллектива, кто то подсчитав спокойно будет жить дома.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)