Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: nikolavna 12.11.2007 - 15:49
Цитата
если территория сада огорожена-то дети могут там и одни гулять

Ой, девы расскажу случай.
В том самом престижном садике был. Моей тогда года 4 было, не больше.
Суббота, раннее утро, валяемся мы с мужем в постели, прибегает ребенок, залезает к нам. Мы подвинулись и продолжаем дремать. Ребенок начинает болтать, и между прочим так говорит "А я знаю как пиписька у дядей устроена! Она..." и так далее. Мы проснулись в один момент, лежим, боимся пошевелиться, а она рассказывает, как вчера какой-то дедушка за забором... короче, показал им аппарат в действии. Мы сделали вид, что ничего не произошло и перевели быстро разговор на другую тему. Ребенок тут же про всё забыл. А мы скакали утром в понедельник к директору сада через две ступеньки! С ней чуть инфаркт не случился.
Самое главное - я знала, что в этот день и гуляли-то они самую малость, и территория-то защищенная, и что забор-то огромный и никто не пролезет, и спрятаться-то там негде - кустов за забором нет! И воспитатель был лучший в этот день, она их как цыплят пасла.
Оказалось, моя и ещё одна девочка играли в игрушечном домике. Домик - крошечный, однако этого укрытия оказалось достаточно для какого-то эксгибициониста за забором. Ну он им через забор показал всё, на что способен. Хватило одной минуты!
Он их не трогал, он был далеко, он им просто показывал... А они стояли за домиком, смотрели и хихикали. А когда мы потом "следственный эксперимент" с воспитательницей провели - вы не поверите - он выбрал такую позицию, что воспитательнице детей за домиком - видно, а его - нет! О как!

А уж как одних выпустить, я не представляю. Идиотов везде достаточно, от них не спрячешься, даже если захочешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)