Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Vitek 11.11.2007 - 08:28
Цитата (innok @ 9.11.2007 - 16:59)
Vitek
А что ребёнок жалуется, что ему в д.саду спать неудобно или дома на кровать не ложится? Ну проспали мои мальчики на етих пледах все д.садовские годы, никаких дурных последствии я не вижу.

а о том, что бывают холодные полы и распираторные заболевания!

Цитата (rachely @ 8.11.2007 - 14:31)
Vitek
а что ребенку то прививается?  biggrin.gif  ничего страшного ему не прививается, пусть свободной личностью растет

А обыкновенных правилах гигиены почему то вы забыли, а речь шла об этом!

Ляська
Цитата
только не обижайтесь на меня пожалуйста, вы все просто устали от того, что с появлением малыша ваш налаженный быт нарушился, вот и срываетесь на старшем.

это далеко не так, если ты читала посты, то это началось до появления малыша wink.gif

nikolavna садик- сказка rolleyes.gif

Девочки, почитала я тут ваши мнения, могу сказать ,что всех под одну гребёнку не причечишь! И примеров у каждой много! и в каждой стране свои приколы!
А вот, что с ребёнком нужно уметь договариваться, почему то не написал никтоmellow.gif

Вот , на той недели, принесла мне свекровь с садика 2 пакета мокрой одежды
ph34r.gif , включая обувь! (притом , что мой сына был в дождевых штанишках и курточке!) Их с другом, только двоих ,без присмотра, отпустили на улицу, в рез-те, когда о них вспомнили, было поздно! Мокрые ПОЛНОСТЬЮ, + плавки! Это нормально?Сейчас мы лежим с тем-рой и воспалением лёгких!
О какой свободе личности может идти речь???
их отпускают АБСОЛЮТНО одних! если они не хотят сидеть и рисовать, то сразу на улицу, а с последствиями - мамашки сами разбирайтесь!
И как тут не возмущаться?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)