Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: nikolavna 10.11.2007 - 17:17
innok киса моя, как я тебе сочувствую! (с садиком)
У меня правда, тоже родители со второго раза садик нашли, первый им не приглянулся. У нас было две воспитательницы. Одна - Зинаида Демьяновна, а вторая - полная тёзка моей мамы - Нина Алексеевна.
Зинаида Демьяновна пожилая и добрая была, сама с нами не играла, но сказать, чтобы она трепалась не могу - блюла она нас, подсказывала, что делать (у неё дочь училась в институте у моего отца, скажем так, на творческую специальность, и, видимо, подсказывала маме идеи). А Нину Алексеевну мы не любили, потому что злая была, зато она на прогулке сидела и всё время делала что-то интересное (полагаю, для себя рукодельничала). Так вот, она научила нас плести из проволоки корзиночки именно на прогулке. А проволоку принесили мальчишки с ближайшей помойки biggrin.gif

Ой, мы как раз их недавно вспоминали, когда с одноклассниками встречались - там на фотках три девчонки, которые со мной в одной группе были. Надо поместить там детсадовскую фотку ещё. Пойду, хорошо что напомнила!

Цитата
Родительские собрания. Тут их нет!
- вот завидую белой завистью! Как бы я хотела, чтоб их не было совсем!
Ну если школа не может проследить за поведением своего учителя, так чего мне на собрании делать? ребенок у меня нормальный, проблем с ней нет, троек нет, деньги все выплачены. Чего мне слушать - методику её преподавания? Нет у неё методики, если дети ни фига не понимают. Я называю нашу школу "сделай сам". По вечерам телефон стала выключать - как дети за уроки садятся - к нам шквал звонков - то дети Иннке звонят, то родители - мне.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)