Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Ляська 9.11.2007 - 18:21
innok
Цитата
А Вы лучше подумаите, в етом детском саду воспитатель может закричать на ребёнка, унизить его, обсуждать его или его родителеи с другими родителями, по попе поддать? Думаю, что нет и на мои взгляд ето важнее.

PPKS!
Цитата
. Ну мои любимыи немец, я не заметила, чтобы он обувался сидя на полу, наровил заснуть под кроватью или держал бы вилку в кулаке,

+ 10!
А с Ритой я абсолютно согласна. Дети должны знать что существует какая-то граница между баловством, хуличанничаньем и элементарной невоспитанностью. Мой тоже дома на цыпочках не ходит, но и мячом по стене не лупит. Хочет петь - пусть поет, но тогда мы слова в песне хотим услышать, а не просто вопли пьяного индейца. Хочет голосить - вечером в душе пожалуйста.
Vitek Может вам его на футбол или плаванье записать? Чтобы приходил домой с тренировки и хотел только три веще - поесть, чтобы мама спинку почесала и нос поцеловала и спать. И потом, ну да, не гигиенично на полу сидеть и ботинки надевать. А за перила на лестнице держаться гигиенично? По-моему, только не обижайтесь на меня пожалуйста, вы все просто устали от того, что с появлением малыша ваш налаженный быт нарушился, вот и срываетесь на старшем.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)