Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: koziulskij 8.11.2007 - 16:33
Vitek понимаешь, моя часто натыкается на подобные финты, еще в малолетсве плакала, что ее не берут в игры потому что у них там то ли барби то ли вичи, а у нее нету именно такой. в общем-то не в этом суть-то была, просто те две скорешились больше и моя оказывалась третьей лишней. да кто из нас не бывал в детстве в такой ситуации? когда лучшая подруга переметнулась к новой и ты не вписываешься в их новую компанию.
может и жестко, но я ей сказала " избегай таких друзей, которые дружат не с тобой, а с твоими игрушками". хоть и жалко малентство, однако это и есть приучение к суровой действительности, возможно, она, переболев сейчас получит в будущем иммунитет, от всех дураков не застрахуешься и не откупишься.
думаю, что это все-таки важно, не побежать и не купить дурацкую барбю за пол-зарплаты лишь бы малая не страдала, есть же и другие способы. иначе, в следующий раз она скажет "хочу луну" и что я буду делать тогда? да не это важно, а скорее то, что вместо своей лапочки получу расчетливую, капризную эгоистку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)