Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Vitek 8.11.2007 - 15:53
Маня
Тань очень знакомая ситуация. Тоже не хотел сидеть в сиденье, но блого, что отстёгиваться сам не мог, поэтому поревел и дошло, что так и будет. Мы ездили домой, на Украину, а там о сидениях даже и не знают, особенно в такси и даже забудь!!!! А друзья мужа, так вообще за руль (на коленях конечно) сажали.
И вот 2 месяца такое блаженство было у ребятёнка, а потом, по приезду в Герм. хоть привязывай, и ходиь сам не хотел."Мам хочу на тасси!", пешком ему тяжело видете ли было! Умора!!!

koziulskij
Рита, я была сама в такой ситуации.Мы дружили с этой девочкой со 2 класса, вместе перешли в новую гимназию, сидели за одной партой, жили в рядом стоящих домах.И журнальчики запрещённые смотрели. НО разница была в том , что её родетели занимали вышепоставленные места на шахте, а мои не совсем(мы выходцы из народа).Она пыталась так же хвастаться всем, что ей приобреталось, а я понимала, что мне не видать этого.В последствии я отдалилась от неё, нашла себе "Заменителей", но мы типа оставались подругами.Поступила она в оч.престижное высш.заведение, специальность хорошая, все перспективы на будущее.Но в результате, после внезапной смерти её отца, всё рухнуло. Д.Женя был классный мужчина во всех отношениях, на нём то всё и держалось.И её показуха куда то делась.
Перед моим уездом в Германию пришла и напомнила мне о нашей якобы долголетней дружбе,о том как я ей необходима и т. д. И до сих пор ,каждый раз по приезду домой, она меня выщемляет, а я её сюсюкание слушать не хочу.
К чему виду: она знала , что может мне доверять,что дорожу дружбой, а не устраивал её мой внешний вид. Только поздно дошло до неё , что это не играет роли никакой, главное , чтоб человек внутри был хороший!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)