Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Маня 8.11.2007 - 12:23
девочки, а у меня скорее вопрос о воспитании родителей smile.gif есть у меня подруга, у нее полуторагодовалая дочка, мама вовсю занимается ранним развитием ребенка и прочим и вообще... но в принципе не в этом проблема... меня напрягло, когда она мне сказала: "вот все мои знакомые говорят что я дура потому что я ребенка не пристегиваю в машине, а ну не любит она в сиденье сидеть! 10 км выдерживает - и все!" потому они например в отпуск ездят ночью, чтобы дите спало, лежа на заднем сиденьи рядом с мамой а восве не в детском сидении... приучать дите к сидению не хочет - мол зачем?... что у нас непристегивание и транспорт ребенка без специального сидения штрафуется ее не волнует, так же как и факт того что ни дай бог авария и... последствия предсказуемы весьма печальные... все это в ее глазах нчто по сравнению с любовию к дитятке... а мне вот интересно - если ребенок в полугодовалом возрасте родителями управляет(а малая на самом деле с рождения высказывает фи по поводу езды в машине), то что потом будет?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)