Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Воспитываем Деток


Автор: Марья 29.04.2006 - 09:50
Львица
Цитата
Я чё-то твоего поста не вижу  Или ты к слову
- я всех запутала! tongue.gif это на работе я Полякова, ph34r.gif а дома - Марья, cool.gif так что одна в двух лицах! wink.gif а по поводу того уходить или не уходить от ребенка - это по обстоятельсвам - я тоже зачастую приходя в садик за детьми слышала - ой, мама, а Коля-Поля-Толя еще тут можно мы еще поиграем! Или игра очень уж захватывающая - я соглашалась совершенно спокойно, либо садилась и ждала пока малышня наиграется, либо отправлялась в ближайший магазин и возвращалась за детьми попозже, а если мои дети пытались ловить меня на эдакое родительское "слабо" - ты плохая, меня не любишь, я тебя больше не люблю и пр. - я отвечала - "ну значит тебе так не повезло с мамой, будем жить с тем что имеем" - меня это не цепляет, потому что я знаю что это не так. Сердитки проходили, мы мерились, происходил разбор полетов - ты понял(а) что я на тебя могла обидеться?" - и больше меня на такие удочки ловить не пытались!А попводу того чтобы поселить червяков в клумбу - мои собаку притащили дмой - теперь живет с нами! Главное что было сказано - нам его жалко, давай возьмем!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)