Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Образование. Учёба.


Автор: Львица 1.06.2010 - 20:07
МаДаМа
ГалЮ, к сожалению у нас в школе завхоз НИ ХРЕНА не делала! Я все 4 года Саниной учебы была в РК почти одна laugh.gif Поэтому в курсе кто и что! И когда эта мамзель заявила что ей тоже подарок...я мало-мало злиТься начала dry.gif Мы тоже сделали подарки всем кто так или иначе ДЕЛАЛ для наших детей, и уборщицу нашу поздравили. А вот завхоз у нас единица странная в школе, поэтому пытались отодвинуть...так не далась laugh.gif
А в 11 классе мы на выпуск собирали по 8 тыс с одного, это не считая самого выпускного (там отдельные билеты были по 3 тыс.)
ЗЫ: И мы все годы уборщице платили за уборку класса и окон. У нас их в школе всего две... Где остальные ставки я понятия не имею wacko.gif

Галя, перечитала тред еще раз. Что я хочу сказать: у вас коммуниЗЬМ!!! У меня просили взятку во всех школах даже не выясняя какой ребенок и что мне надо. Будет подарок школе - будет разговор!!! Поэтому такое отношение сформировалось и как ты видишь не у меня одной. Это правда - Москва в первую очередь смотрит в кошелек!!! Редко когда везет с учителями. Нам повезло с классной в 10-11 классе! Дети ее обожали и до сих пор бегают! И еще несколько человек из "взрослого" кол-ва были адекватными, но вот все остальные wacko.gif Поэтому никто не пытается что-то сказать плохое про саму профессию или про персонал вообще, это просто наш личный опыт sad.gif Чаще печальный!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)