Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Образование. Учёба.


Автор: anna100 31.05.2010 - 22:43
natoussia
Не пропадай!
Львица
цитата::
Мне завхоз школы такой концерт закатила

Круто!
Не, мы на выпуск ничем не балуем. НА 1 сент цветы, на ДР цветы, на день учителя небольшой подарок как правило сертификат в парфюмерный магазин от вмего класса.
Мне вот в детском саду, когда ребенок мой оттуда выходил новая директрисса истерики закатывала (я занималась выпускным). У нас все годы была очень хорошая директрисса, но перед самым нашим выпуском, за 2 месяца ее проапперировали и запретили на работу выходить. На ее место посадили другую...это песня была! Она перед воспитателями и завучем по столу кулаками стучала и требовала, чтобы ей подарки тоже были и стол накрыть требовала, причем мне список выдали, в котором было по пунктам прописано что и сколько на том столе должно быть и какие напитки кто из персонала употребляет ph34r.gif . Ко мне завуч подходит, объясняет, что так мол и так, она директор... Ну мы с родителями пошушукались и решили, что она лично абсолютно ничего нашим детям не сделала, пришла ближе к 1 апреля, а в конце мая дети наши уже выпускались и мы подарили ей скромный, но очень красивый букетик лилий.
Что тут было! Хлопанье дверьми и демонстративный уход с праздника. Даже "до свидания" не сказала biggrin.gif . Но все дорогие нам педагоги и нянечки получили небольшие денежные презенты ну и на память фотоколлажи в рамочках. Цветы само собой и то, что осталось от детского стола (мы с запасом покупали фрукты, сладости, делали домашние гамбургеры и бутерброды-канапе).
Так что люди разные бывают. Некоторые и истерят, да! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)