Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Образование. Учёба.


Автор: anna100 29.05.2010 - 12:24
КутоваяИрина
Родители оторвались...ужас! Намучились, бедолаги за учебный год-то ph34r.gif .
Мне не понять, наверное.
Правы девченки, надо было снять на видео хоть часть... и выложить на собрании.

У нас в прогимназии тоже каждый год выпускные, но как правило в детских клубах (игровые центры, скалалазанье и пр), то есть детей запускаем, через 2 часа забираем.
А в этом году детям по 9-10 лет и произошло разделение взглядов. Родители заказали игру в пейнтболл для детей, а моя наотрез отказалась идти, причем не только она отказалась, но еще несколько девочек. На мой вопрос "почему?" она ответила "надоело играть в войнушку, в этом году уже три раза там были, после последнего синяки на ногах до сих пор не прошли" biggrin.gif . Хотя ее близкие подружки пошли, точнее одна пошла, а вторая болеет, только поэтому и не пошла.
Но никаких ресторанов с выпивкой родительской у нас вроде не было ни разу.
Однажды на 8 марта пригласили нас, мам, с пирогами и печеньями прямо в школу. Дети нам концерт устроили, поели и улетели гулять...тут из-под стола появилась бутылка шампанского, пока детей не было ее быстро разлили по стаканам и на этом все закончилось.
Ну а так дети часто ездят на экскурсии на несколько дней, с частью родителей, я свою в основном одну отпускаю... в загородные лагеря едут на допканикулы (во время каникул в феврале дополнительных для первоклашек, в лагерь учителя тоже едут, потому занятия не заканчиваются) без проблем по полкласса отправляются и ничего, правда у нас единственный ребенок - скорее исключение, больше половины класса - многодетные dry.gif , но все относительно обеспеченные, некоторые даже очень... и все равно дети едут вместе с остальными и ничего, нормально.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)