Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Образование. Учёба.


Автор: Ляська 27.08.2008 - 20:08
Девы, все, успокоили. Если она хорошая учительница - то я ей все прощу, а если плохая, то тогда мне же хуже. Придется самой с ним заниматься.
Иннуль, я всегда знала - ты придешь и мне мозги вправишь.
Цитата
ну не идеaл, так ведь и принцессы к..кают (пардон).

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Да мне тоже, по большому счету, все равно чего она ест и куда она ездит. Просто очень не хочется чтобы Данька с нее пример брал. Хотя, если с нее брать пример, жизнь его будет легче. blink.gif
malibu
Цитата
Все нормально будет я вас уверяю, нет пока повода для волнений-

Спасибо Вам большое! Ваши слова - да Б-гу в уши!
СМАЙЛИК
Цитата
Но, как тебе понравится тот факт что учителя в открытую говорят детям (пусть даже и подросткам) о своей не традиционной ориентации.

Знаешь, а вот это-то меня совершенно не смущает.(Бред какой-то! То, что учитель гей - нормально, а то, что учитель любит чизбургеры - а-ту ее!) Ну вот такие они, другие. Хотя нет, если с порога учитель заявляет об этом хотя его никто не спрашивал - я бы напряглась. А если это мелькает в разговоре, либо учитель отвечает на вопрос - по-моему нормально.
Для меня хуже когда Данька приходит домой и тупо повторяет то, что drugs (в переводе как лекарства, так и наркотики) - это плохо. Муж ему все-таки вдолбил что это - не плохо. Плохо то, как некоторые люди это используют.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)