Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Наши за границей. Новая Родина.


Автор: innok 19.02.2008 - 20:45
Думаю, что наиболее реально для вас - ето по работе. А что там проиcxодит с розыграшами greencard? Я так понимаю, что если бы у вас были свободными $400.000 вы бы нам тут вопросы не задавали, так?

Теперь о материальном благополучии... Ну с голоду вы нигде не умрёте, в школу ребёнка везде возьмут, да и медицина у ребёнка будет, но...
Благополучие, ето не дворец с прислугой и шмотки из последних коллекций лучших дизайнеров. Ето дом/квартира в раjoне с хорошей школой, где вы не беспокоитесь если ребёнок должен пройти 3 кварталла, где вам не предлагают купить наркотики на каждом углу (я, конечно, утрирую, но в каждой шутке есть доля шутки), где вы не беспокоитесь о своей машине. Более дорогая машина - вы не тратите деньги и время на ремонт (а во многих раёнах Америки, например, вы без машины просто никуда), ну про качественные продукты, вы знаете, я даже не говорю про органицески чистые (я в ети игры не играю), но не ксртошкой же с сосисками всё время питаться. А отпуск? Не надо на Багамы или в Париж 3 раза в год, но просто выехать и не боятся потратить деньги на развлечения и рестораны, ну вы поняли, что я имею ввиду wink.gif Кстати, если ребёнок идёт в хорошую школу (хорошую в смысле образования), то меньше вероятности, что будет стардать из-за того, что у него одежда не той фирмы, такой вот парадокс smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)