Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Стираем-гладим.


Автор: Нюкта 5.05.2008 - 10:39
Дело в том, что она не с советами приходит, а какую-нибудь гадость скажет.

Например: пассерую лук, заходит и говорит: опять что-то жжешь, это же раковые клетки.

или вот рубашки стираю сразу закидывая в машинку, так пришла и сказала, что я должна обязательно застирывать. У меня аллергия на все эти стиральные средства.
Могу только шампунем стирать или детским мылом.

Живем блин вместе, так напрягает.

А еще её неуместная наседковость бесит.
Моим воспитанием занимался больше папа, так как мама работала, так и хочется ей ответить временами по-мужски... Не знаю, сколько это еще продлиться, но как я ощущаю, что не на много меня осталось...

А еще, если я глажу то делаю это сидя на полу, разложив широко ноги, растягиваюсь так.
Так свекровка, существо странное долго кудахтала, что надо это делать на гладильной доске и притаранивала её мне.
Ну что я сделаю, если папа меня так приучил, не удобно мне стоя перед доской это делать, я лучше и мышцы потяну и проведу глажку.

У меня вот такая проблема: как заставить домочадцев что бы чистили ванну?
Перепробовала многое, ничего не помогает. Ванну чищу только я.

Меня папа приучил чистить ванну перед собой и после, и меня напрягает, что этим занимаюсь только я!
Раз сказала свекровке, что надо ванну чистить, так мне сказали идти на юг, да и вообще ванну чистить всякими "кометами" и прочими чистящими средствами вредно как оказалось из её слов blink.gif .....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)