Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Стираем-гладим.


Автор: Нoneymommy 5.05.2008 - 10:08
Нюкта
Цитата
пока еще постепенно это делаю, большое препятствие составляет мама его, правда последнее время она начала меня напрягать и раздражать, особенно когда появляется на кухне в тот момент, когда я готовлю что-либо

Попробуй проверенный мной способ - как только заходит - идет фраза "Ой, как хорошо, что вы пришли, а то я не знаю что делать с... (придумай сама)". Тут главное - плотнее загружать. Через пару недель удирать подальше будет. Я так и на работе проверяющих ошарашивала, а работала инженером по технике безопасности. Прикинь, они с проверкой, а я с распростертыми обьятиями и вопросами , типа "а посоветуйте, вы ж более опытные, а то мы не местные, нас мама на вокзале потеряла" Ну как ругать после этого.
Нет, я ничего не имею против свекровей, но они часто не понимают, что невестка - не дите, а тоже взрослая женщина и ее чему-то мама учила.
Моя была в ужасе, когда я стирала в машинке тюли, а я их в наволочку складывала - и вперед. Ну нельзя мне с порошками, аллергия страшная, а чего обьяснять по 100 раз!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)