Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 5


Автор: crimchanca 5.12.2005 - 11:17
brunetka, я имела в виду вот такие сладости

, я имела в виду вот такие сладости , Светочка, какая ты умничка, всё-таки ты справилась с этим тес...

нура, Светочка, какая ты умничка, всё-таки ты справилась с этим тестом! Фатаер у тебя получились великолепные просто! Света, в пошаговом разделе есть греческие пирожки Гюзлемедес из теста фило, они очень похожи на фатаер, Оксанка дала рецепт. Так вот, они тоже жарятся, так что я даже и не сомневаюсь, что твои пирожки получились очень вкусными!
Светочка, поздравляю твоего сынишку с Днём рождения и желаю ему всего самого лучшего - пусть у него в жизни всё получится и он добьётся всего, чего хочет! И тебя с мужем тоже поздравляю - это и ваш день тоже! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и мирной жизни!

, я имела в виду вот такие сладости , Светочка, какая ты умничка, всё-таки ты справилась с этим тес... - 2

Светик, торты у тебя такие симпатичные - молодчинка! Покажи потом разрез, пожалуйста, если не в тягость будет, и поделись впечатлением о вкусе!
Света, ты обязательно сообщи, когда будут показывать этот фильм и по какому каналу. Часто похожие фильмы показывают в передаче "Профессия репортёр" по НТВ, я очень хочу посмотреть. А кто из девочек ещё был приглашён? Светочка, не бойся - всё пройдёт замечательно! Я желаю тебе и другим девочкам успешных сьёмок и хорошего фильма! Свет, я представляю какая это будет радость для твоих родителей, что они наконец-то увидят тебя и твою семью.
Larchik, Ларочка, на здоровье!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)