Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни - 5


Автор: нура 5.12.2005 - 09:11
Верочка у моего сына сегодня день рождение так он заказал опять по твоему рецепту торт НАПОЛЕОН так я его сделала вот с утра пораньше сфотографировала пока дети в школе торт испекла два дня назад вот сегодня разрежим biggrin.gif Спасибку принесла сюда

Это два тортика один на праздник а маленький папе на работу

у моего сына сегодня день рождение так он заказал опять по твоему рецепту торт НАПОЛЕОН так я его с...

у моего сына сегодня день рождение так он заказал опять по твоему рецепту торт НАПОЛЕОН так я его с... - 2

Вера у меня есть новость во вторник приезжает в Палестину Российское телевидение будут снимать русских женщин жён Палестинцев так вот Посольство позвонило через одну девоку мне и предложили интервью и сняться в документальном фильме я согласилась и ещё две девочки будут снимать каждую отдельно и у себя дома пока незнаю даже как буду себя чувствовать перед камерой очень волнуюсь ни когда бы ни подумала что я тану звездой экрана biggrin.gif даже не вериться после съёмок спрошу какой канал будет показывать сразу сообщу тебе посмотришь на меня и мою семью и маме позвоню пусть дочь свою через 9 лет разлуки увидит

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)