Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины и обеды-23


Автор: Kaddhali 1.10.2005 - 21:41
Ада
Попробую обязательно!
(это я про кус-кус)
Пока что провела предварительную подготовку в виде прочтения инфо о продукте в сети, узнала много нового wink.gif
Кстати, это не я тебя "соблазнила" на гречку?.. Очень здорово, а зразы с яичком - это вообще любовь forever! Надюля права: видимо, это любовь еще с детсада...

Elludmila
Хорошие "пузатенькие" колбаски! И очень красиво отдекорированы лимоном!
А пирожок - как раз самое что ни на есть блюдо на осенний сезон wink.gif

Oxana-MONAMI
Оксан, ты тоже увлекаешься фигурной выкладкой гарнира... Красиво и вкусно! А суп с овощами такой насыщенный!
И ты туда же, за гречку взялась wink.gif Вкусно! Рассыпчато!

Ангел
Ммммм... Как все сочно и здорово! А такие помидоры я вообще могу поглощать до тех пор, пока за руку не схватят и не пристыдят...
А куриное мяско с тушеной капусткой - прямо немецкая кухня...

LisaV
Очень привлекательно выглядит твоя Фритата... Неужели там совсем нет яиц? По виду так и не скажешь... И что такое фритата вообще? Как рагу: что найдешь, то и положишь?.. Результат очень нравится. И как полезно!!!
И рыба замечательная!

Bob Просто, но со вкусом! И очень аппетитно выглядит!
А голубцы очень толстенькие, сочные, пышные... Прелесть!

Надюля
Теперь понятно, в кого у тебя кулинарные способности. Даешь мамино творчество в массы!.. И селедочка очень душевная! Нельзя ли и мне кусманчик? wink.gif

WELAR
Рррррррр!!! Гав! Так и вцепиться бы клыками в это поросячье плечо, так и заныкать бы его к себе в конуру, так и схрумкать бы его, отлаиваясь от конкурентов! biggrin.gif

Emerald
Все... Мадам, ты меня убила и раздразнила. Вот уже и овощи поставлены вариться, чтобы завтра быть порезанными в "Оливье" по рецепту твоей бабушки... А эти куриные ноги... Боже, боже...

Janina Ням-нямммммммм...

Девочки, вам тоже всем спасибо за хорошие слова!
А у меня на ужин сегодня были:

Кюфта с овощами в духовке от Верочки-crimchanca:
Попробую обязательно

Шоколадные кексы по рецепту Шоколадных маффинов от Трампампульки:
Попробую обязательно - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)