Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рецепты > Блюда для детей


Автор: Нoneymommy 16.03.2011 - 21:45
DrAcula
цитата:
Сорри, если напряг вопросами. Спасибо за совет, так и сделаю... Честно говоря, плохо ориентируюсь пока по форуму

Для поиска набираете вверху, там где "поиск по сайту" название блюда или исходных продуктов. Вам выдадут все возможные варианты. Также можете пошарить на главной страничке сайта (разберетесь сами?) Ира Кутовая ставит просто изумительные пошаговые рецепты. Очень удобно. Творожные вкустности ищите здесь Если встретите то, что понравилось, занесите в блокнот, для этого вверху под кнопками поиск по сайту и подписка есть кнопка личного блокнота. Как им пользоваться очень хорошо написано в разделе "Рецепты" в разделе "Важно".
От себя могу посоветовать несколько приемов, значительно облегчающих мне жизнь. Например, покупаю несколько суповых куриных наборов, варю на них крепкий бульон с морковкой и луком. Потом использую часть для сегодняшнего обеда, остальное раздиваю по поллитровым пластиковым бутылкам (не наливать полными!) и в морозилку. Мясо отделяю от костей, прокручиваю в мясорубке, + жареный лук, специи - готова начинка для блинов или вареников. Их, как и голубцы, я делаю сразу много. Часть варю сразу, остальное в заморозку. Когда нет времени - очень выручает. Если сварили слишком много картошки - в часть пюре не добавляйте молока, посто потолоките, Завтра добавьте в него яйцо, немного муки и пожарьте картофельные котлеты, можно начинить тем же молотым мясом. И не тушуйтесь, в первое время здесь все немного путаются. Но голодному человеку можно просто дать рыбу, а можно дать удочку и научить рыбу ловить. Вам какой вариант больше нравится? biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)