Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-3


Автор: crimchanca 11.10.2005 - 05:23
marika, Машенька, ну какая же ты умничка! Такой фаляфиль у тебя красивый, и как здорово ты его подала - всё как надо, и соус, и лучок. А фотка просто чудесная, хоть в журнал отправляй. Молодчинка!
Nataliy, Наталка, какая красота твои Асаба Зенаб - ровненькие, у тебя они на шишечки похожи. А посуда какая интересная! Наташ, это, наверное, телепатия какая-то, но я уже который день перечитываю твой рецепт Мсэмен, как его сворачивать примерно поняла, но хочу уточнить. Вот когда края подворачиваешь, то как ты это делаешь - с двух сторон к середине или сначала одну сторону подвернула, а потом вторую подворачиваешь и кладёшь на первую, т.е. тесто получается свёрнутым втрое? И ещё, какую манку ты используешь - обычную мелкую, или ту, что как мука почти? У меня есть очень мелкая манка, но крупинки в ней чувствуются, она рассыпается, а позавчера была в магазине Istanbul, видела у них желтоватый порошок, говорят манка, но похожа на муку.
И про суп очень интересно - что за суп? Он сладкий или солёный, напиши рецепт, пожалуйста.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)