Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-3


Автор: SeraFima 29.09.2005 - 17:18
crimchanca

Верунь, ты молодчинка! Фотка обалденно соблазнительная!
Очень рада, что тебе понравилось.
Ты, наверное шоумар(семена тмина) не добавляла? ДА?
Я так сужу, потому, что твои "Асабки" светлого цвета получились.
Но главное то, что ВКУСНО!
На здоровье!

Цитата:[quote]Это очень и очень вкусно, и, к тому же, просто и быстро. Я сделала полпорции на пробу, у меня ушло на всё про всё 25 минут. Правда, сироп сварила утром, чтобы был холодный.[/quote]
(эх, зараза, цитата, не работает! mad.gif )

Яж ж ж говорила, все быстро делается biggrin.gif
А сироп я тоже варю заранее и много, т.к. практически все сладости заливаются им. И что б сэкономить время, варю оджин раз, но на долго...

Цитата:[quote]Вика, если нет такого жира, то лучше взять только слив. масло. А этот жир я использую и при выпечке Каак, Маамуль, рис готовлю на нём - у него очень приятный запах, а вкус совершенно нейтральный, т.е. он не подавляет вкус продукта. Да и Катаеф я только им смазываю перед выпечкой(я не жарю Катаеф).[/quote]
Вот и я решила не рисковать и отложить немного на потом. Собираюсь ехать делать покупки на месяц, вот и куплю этот жир, у нас есть в продаже похожий, видела.
Спасиюо за совет.

Цитата:[/quote]Салатики делай без опаски - очень вкусно. Девчонки - Наташа-Луна07, Лена-енотик, Ленуся, Львёнка - делали Морковчу недавно - всем понравилось(посмотри на страничке 6 их отзывы)[quote]

Да я и не сомневалась...! Просто хотелось узнать из первых уст, ведь Надюля его , салатик, буквально на днях делала laugh.gif

Я сейчас доделываю баночку фаршированых мини-баклажанчиков, типа "Магдус", только делать буду не с орехами и в масле, а с салатиком и в маринаде tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)