Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-3


Автор: Lipashka 22.09.2005 - 13:57
crimchanca
Верочка, зашла сюда поплакаться за свои ладошки (зарекалась не катать, но на выходных не выдержала и опять делала кус-кус wink.gif , поняла, что это уже болезнь sad.gif )
Цитата
Здесь никаких усилий не прилагается. Ты вот умеешь руки от удовольствия потирать, когда муж приносит домой большую пачку денег и говорит - "На, дорогая! Трать куда хочешь!" ?  Умеешь - значит и кускус перетереть сможешь, только это движение надо будет делать не "туда-сюда", а "туда-сюда" по кругу  , как будто катаешь что-то в ладонях и при этом вовсе не надо давить сильно, слегка, чуть-чуть.

Ага, "не прилагается" wink.gif , только мои ладошки до сих пор зудят...
В общем зашла всего-навсего поплакаться, а тут рецепт "Курино-грибной соус." Ну как ты угадываешь? В холодильнике - килограмм белых грибов и целая курка (и все это неоприходовано со вчерашнего дня)! Вечером буду готовить. Спасибо за рецепт - утащила.

Надюля
Надюш, Вера права, я тоже долго собиралась с духом прежде,чем попробовала кус-кус приготовить. После первого приготовления дала себе честное пионерское слово, что найду в магазине готовый и баста! Но... как истинный хазяин своего слова (слово дал, слово - забрал) опять катала вручную smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)