Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-3


Автор: crimchanca 21.09.2005 - 10:11
edlen
Оксана, привет!
В Шарже есть магазин Istanbul,в котором продаются товары из Ливана, Сирии, Иордании, Палестины, Турции. У них очень большой ассортимент товаров, практически можно найти любые продукты, именно те, к которым люди привыкли у себя на родине. Крупы я покупаю там, в частности, Фрике, манную крупу для маамуль, также я покупаю там всевозможные орехи, изюм, ну и т.д. Один такой магазин находится прямо около Шаржинского ситицентра. Если едешь из Дубая, доезжаешь до ситицентра(он находится прямо на трассе Дубай-Шаржа, al-Wahda street) и поворачиваесь прямо перед ним направо, метров через 150-200 увидишь справа этот магазин. Там же и лобио можно купить. Вообще здесь много небольших магазинчиков, которые продают различные сладости, специи - национальные продукты. Но мне нравится именно Istanbul, потому что у них всегда свежие продукты - покупателей много и большой товарооборот. Я думаю, что и в Дубае должны быть такие магазины, надо мне поискать дома, может где их пакет затерялся с адресами. Если найду, то напишу тебе.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)