Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Мир Арабской Кухни-3


Автор: crimchanca 20.09.2005 - 11:59
Lyubava
Любочка, здравствуй! Спасибо тебе за хорошие, добрые слова! Получается, что мы с тобой почти землячки - моя мама, да и я тоже, родились, в Вологодской области. А в Мурманске мама тоже немного жила после школы - она там работала.
У меня тоже дети уже выросли. Сын в этом году оканчивает университет здесь, в Эмиратах, ему 21, а дочка учится в 10 классе, ей 16.
Любочка, ты права - в Крыму жизнь сейчас не сахар, у нас там остался дом в Бахчисарайском райoне, в котором сейчас жинут моя мама и племянница с сыном. Да и сестра с семьёй там недалеко от нас живёт. А раз есть дом, то и огород тоже есть, вот и приходилось заниматься хозяйством и консервированием всего, что выросло. А вырастало много всего, т.к. времена были сложные и надеяться можно было только на себя. Любочка, я и твои рецепты скопировала - пригодятся, не буду же я здесь всю жизнь жить, надеюсь. Очень меня заинтересовал рецепт печёного перца с брынзой - раньше даже не слышала о таких консервах. Хочу сделать на пробу немного, просто как закуску.

Любочка, а фото вставляются очень легко.
Я пользуюсь программой ImageShack®.
Просто скопируй (COPY) это название и поставь (PASTE) его в строчку Адрес наверху экрана, нажми кнопку Enter - программа откроется.
Увидишь окошко, возле которого написано BROWSE, нажми на это слово - откроется список твоих фото в компьютере.
Выбери нужное фото нажми OPEN, затем нажми - HOST IT.
Откроется твоё фото с несколькими адресами, тебе нужно выбрать адрес. На форум разрешается вставлять фото, размер которого не превышает 500 пикселей в ширину. Поэтому, если у тебя нормальные по размеру фото, то ты должна взять адрес, возле которого написано Hotlink for forums (1). Ты копируешь - COPY этот адрес и переносишь его в свой пост, куда ты хочешь вставить фото - PASTE. Теперь тебе нужно из этого адреса убрать первую и последнюю скобки, т.е. твой адрес должен начинаться и заканчиваться на скобку [IMG]. Адрес готов, можно отправлять сообщение, нажимаешь - Отправить и ты увидишь своё фото на форуме.
Если у тебя фото большого размера(>500 пикселей), то тебе надо взять адрес Thumbnail for forums (1). Дальше делаешь всё точно так же. Разница будет в том, что твоё фото на форуме будет маленького размера, но если на него "кликнуть" мышкой, то откроется фото в натуральную величину.
Любочка, если что будет не ясно, спрашивай.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)