Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-10


Автор: Jazzinitup 3.10.2005 - 09:26
Ангел,у нас е`того торта хавтило на 30 человек с детьми включительно,хехе,он высоченненький такой получается,на небольшие куски резали(я делала в прямоугольной форме и он был большуш`ий такой,даже не представляю в круглой форме какой бы получился)

Тортики красавцы у вас девочки! Умнички такие...

А я вот сегодня испекла торт Царский(завтра идем в гости). Запах по квартире медовый до сих пор стоит,лепотаааа. Единственно что я напартачила, ето решила коржик, которым собралась украсить тортик(идея подсмотрена в польском журнале) намазать с одной стороны кремом..боялась чтоб не был черезчур сухой.Ну так вот,сначала все было красивенько,а теперь он ,хехехе,пропитался и обмяк. так что понесу завтра с собой Царский блинчик... laugh.gif Так же вместо пчелок,которых мне так хотелось посадить на тортик ,получились уродцы,smile.gif) нигде не могла найти картинку как их делать,пришлос експериментировать,ну да ладно,не судите строго..(завтра постараюсь сделать фотку получше...хотя вряд ли уже получится. laugh.gif
Ангел,у нас е`того торта хавтило на 30 человек с детьми включительно,хехе,он высоченненький такой п...

Ангел,у нас е`того торта хавтило на 30 человек с детьми включительно,хехе,он высоченненький такой п... - 2


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)