Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-10


Автор: Валентинка 19.09.2005 - 21:39
Доброго всем времени суток! Так давно меня не было на гудкуке.... Даже не смогла отблагодарить всех за похвалу моим тортикам. Пускай с опозданием на месяц, но всё-таки спасибо! Ваше мнение очень важно для меня.
за время отсутствия у меня созрела порция вопросов.
1) Подскажите пожалуйста рецепт хорошей шоколадной глазури, чтобы тортик можно было украсить под мрамор. Думаю, что тут все знают этот способ. Если нет - скажите, я выставлю картинку. хочу, чтобы глазурь получилась глянцевая. только если можно, простой рецепт(без всяких мармешелоу- аж язык(в смысле, пальцы) заплетаются).
2) рецепт белой сахарной глазури, которой делать разводы на шоколадной.
3) И может быть, у кого-то есть выкройки для ажурных шоколадных украшений? бабочки, может, какие нибудь. У подруги ДР на выходных. Сказала, чтобы я без торта не приходила. Хочется человека порадовать. вот и не знаю как по-эффектнее украсить.
4) И может, существуют специальные трафареты, чтобы украшать контрастом сах.пудра-какао? я один раз пыталась украсить таким способом. но нанесла я пудру на маслянный крем и получилось, что она намокла и какао тоде намокло. В общем, товарного вида не получилось((( Кто-нибудь знает, в чем моя ошибка? може, нужно было наносить на сухой бисквит?
Девушки, очень жду помощи от вас sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)