Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Торты-10


Автор: Иннеса 11.09.2005 - 22:48
Надюля
Я очень и очень рада, что сумела возродить в Вашей -твоей душе (можно на ты?) приятные, тёплые воспоминания. А, когда Вы-ты испробуете его и первый же кусочек растаит у Вас-тебя в ротике, вот тогда справедливость полностью восторжествует, внеся волну радостных, трепетных эмоций в Ваше-твоё состояние.
Думаю, что именно так всё и будет.


fea
Спасибо большое за оценку первых впечатлений. Он стоит того.

А диетическая версия очень проста. Мы убираем каллории, не нарушая при этом, вкусовую гамму. Идёт замена животных жиров на растительные.
Сразу хочу заметить для скептиков - вкус потрясный! ВЫШЕ ВСЯЧЕСКИХ ПОХВАЛ. Я, когда делала первый раз, думала испорчу, САМА НЕ ОЖИЛАЛА, ничего подобного. Ушёл красавчик в одночасье, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ и Высокие гости не учуяли разницы. В конце, некоторые дамы пригорюнились, что не удержались от такой вкуснятины и ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ съесть по два-три кусочка, а я их сразу и успокоила. Знала для кого делала. Они открыли от удивления квадратные глаза, тут же, развесились и попросили на посошок.
Ну и кроме жиров, уменьшается в разумных пропорциях количество сахара, например, в тесто всего полстакана, а в крем - тричетверти.
Это коротко.
Надеюсь, понятно объснила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)