Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Ужины Или Обеды-22


Автор: J3J 15.09.2005 - 18:09
Maxa
Трампампулька
Вalерия
Надюля
Emerald
Вalерия
Kristia
Ангел

Спасибо, девочки!

Надюля Икра твоя мне даже приснилась сегодня, вчера целый вечер с баклажанами и кабачками провозилась, так они мне уже снятся. Икра твоя - прелесть, хочу такую же, но никак не собирусь.

Вalерия Оооочень красивый салатик! А если его горкой сделать, может меньше разваливаться будет? А вообще, главное вкус, а не форма! tongue.gif biggrin.gif И макарончики мне тоже понравились, такие завитушки веселые!

Luna07 Ух, какие фотки красивущщщие! И какое все яркое, аппетитное, Все хочу! tongue.gif biggrin.gif И не такими маленькими порциями!

Emerald Похоже, дожди у вас закончились? tongue.gif Такие фотки яркие и красивые. Я тоже похожий гуляшик на днях делала, на один заход только и хватило, вкусненько получается. А пирог - это нп основе Лакомки? Очень симпатичный.

Ангел Такой вкусный ужин! Мясо с картошечкой, ммм, вкуснотища. А салат - сплошные витамины! И очень красивый он у тебя получился.

Сэнди Ой, какая экзотика! А я кролика один раз в жизни ела, тыщщщу лет назад. А вот от твоего я бы не отказалась... Такой поджаристый, вкусненький.


А я сегодня до поздна проторчала на работе и пришлось готовить что-нибудь побыстрее и попроще. Вот результат: жареная курочка с гречкой и овощами, ну а к чаю - два вида печенья. Их я пекла накануне ночью. А еще - дыня.

Спасибо, девочки


Спасибо, девочки - 2

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)